SKKT162/16E MODULO TIRISTOR SCR 156A 1600V
- SKKT162/16E MODULO SCR
- 156A
- 1600V
- 150MA
- SEMIPACK2
- MARCA SEMIKRON
Categories: COMPONENTES ELECTRÓNICOS, Módulos IGTB
Related products
COMPONENTES ELECTRÓNICOS
S/20.00
COMPONENTES ELECTRÓNICOS
S/20.00
-4%
-33%